БИОТ-2021

25-я Международная специализированная выставка и Деловой форум «Безопасность и охрана труда — 2021» (БИОТ-2021) проходили с 7 по 10 декабря 2021 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр». Организаторы мероприятия: Министерство труда и социальной защиты РФ и Ассоциация «СИЗ». В Деловой программе БИОТ – все самые насущные, животрепещущие вопросы отрасли. Среди тем Деловой программы БИОТ-2021: Единые Типовые нормы выдачи СИЗ, цифровизация систем промышленной безопасности, внедрение стандартов ESG в отрасль, микротравмы, мембранные материалы в СИЗ, концепция Vizion Zero, тренды развития культуры безопасности и многое другое.

Всего в рамках БИОТ–2021 состоялось более 100 различных мероприятий: несколько онлайн-конференций по разным отраслям промышленности, семинары, круглые столы, форсайт и питчинг-сессий, конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов, Всероссийская олимпиада для специалистов по охране труда, чемпионат для студентов и выпускников по специальности «охрана труда» BIOTON, творческий конкурс BIOT ART и Всероссийские соревнования по спасению. В них приняли участи более 50 тысяч специалистов и экспертов в области создания и обеспечения безопасных условий труда, экологии, промышленной и пожарной безопасности.

В рамках выставочной программы БИОТ-2021 в этом году можно было осмотреть инновационные разработки флагманов отрасли: компаний «Зелинский Групп», Dräger, «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА», «Энергоконтракт», «Техноавиа», Uvex, «Респираторный комплекс», EcoStandard group и многих других.

Сотрудники «Центра» также посетили столь важное для нашей сферы мероприятие.

Последние события