В ООО «Стройгазконсалтинг» (СГК) прошел расширенный семинар по СУОТ

В рамках государственной концепции нулевого травматизма компания приняла 

 решение провести расширенный семинар для руководителей структурных подразделений компании по теме: «Роль личности руководителя промышленного подразделения в построении системы ОТ и ПБ в компании». 

Было интересно познакомиться с реальной практикой применения передовых методов работы на примере личного опыта руководителей работы в ООО «Стройгазконсалтинг». Все руководители структурных подразделений были ознакомлены и приняли активное участие в обсуждении лучших мировых практик сервисных компаний в РФ и в мире с построением системы ОТ и ПБ, внедрением культуры безопасности труда и личной приверженностью генеральных директоров вопросам безопасного труда. Ни один метр трубы не стоит переломанного пальца или даже легкого несчастного случая в компании, и вопросы безопасного труда должны стоять на 1-м месте в рамках личностных приоритетов руководителей. Исключительно совместные усилия департамента персонала и охраны труда могут привести к положительным сдвигам в компании.

Все участники семинара планируют принять личностные обязательства насчет того, что они сделают в ближайшие 3 месяца в своем промышленном подразделении в 2018 году.



Последние события